2023

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

На территории Свердловской области с 12 мая по 5 августа 2023 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении организаций дополнительного образования.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность услуг для инвалидов.

Принять участие в независимой оценке можно родителям (законным представителям) и обучающимся старше 14 лет, заполнив анкету по ссылке, которая будет размещена на официальных сайтах образовательных организаций дополнительного образования и на сайте Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области. 

Файлы

Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.