2022

 

О проведении независимой оценки качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями в 2022 году

 
   

В 2022 году будет проведена независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, в 2022 году (далее – независимая оценка качества) приказ Министерства образования от 10.06.2022 № 152-И «Об определении оператора, ответственного за сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, в рамках организации и проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, в 2022 году».

В 2022 году независимая оценка качества будет проведена в отношении дошкольных образовательных организаций.

Для проведения независимой оценки качества в 2022 году определен оператор – Общество с ограниченной ответственностью «Центр гуманитарных, социально-экономических и политических исследований – 2».

Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.